Наиболее популярные ремиксы на классику Ferry Corsten



Наиболее популярные ремиксы на классику Ferry Corsten

 
“Beautiful” – одна из наиболее популярных работ Ferry Corsten в классическом трансе. И этот год подарил ей миллионы новых слушателей. Ведь недавно этот трек получил 3 новых ремикса от одних из самых популярных продюсеров в электронной музыке: Aly & Fila – дуэта из Египта, австралийца Marlo и калифорнийского проекта Seven Lions. Релиз, как и ожидалось, состоялся на импринте Ферри – Flashover Recordings.
 
Все три версии классического хита получили грандиозную поддержку как от слушателей, так и от популярных ди-джеев, о чем говорит возвращение Beautiful на первое и второе место trance и dubstep Beatport чарта соответственно.
 
Напомним, трек Beautiful был издан еще в далеком 2006 году. Его авторами стали Ferry Corsten, Ben Cullum (брат известного вокалиста Jamie Cullum) и Debra Andrew, чей вокал мы слышим в работе.
 
Несомненно, Ферри Корсен отыграет одну из этих работ на выступлении в Киеве, которое состоится в рамках мирового тура New World Punx - проекта в котором он работает вместе с Markus Schulz.