Во Львове состоится конференция клубной индустрии - West Night Light Awards



Во Львове состоится конференция клубной индустрии - West Night Light Awards 

С 26 по 28 мая во Львове состоится West Night Light Awards - седьмая по счету конференция, посвящена развитию клубной индустрии.
 
Среди заявленых гостей присутствуют музыканты, продюсеры, ди-джеи, арт-директора, представители крупнейших лейблов, музыкальных магазинов и многие другие деятели музыкальной индустрии. К участию присоединились и 8 самых популярных заведений города: «Рафинад Пипл Клуб», «Арена Львов», «Патифон», «Ренесанс», «Сало», «Рест Бар 13», «Де-люкс», «Занзибар», а в рамках мероприятия ожидается более 30 ивентов, среди которых пресс-конференции, круглые столы, семинары, презентации, мастер-классы, а также вечеринки. Изюминкой станет выступление Маркуса Шульца в Арене Львов и награждение лучших представителей клубной культуры Западной Украины.
 
К выступающим присоединится и ведущая the best dance radio - Аня Арфеева, которая порадует своим выступлением на конференции 28-го мая. В рамках этого события Аня расскажет, как следует отправлять треки на радио для ротации, что нужно делать для собственного промоушена, ну и с чего начинать создание чего-либо в своей карьере. Время выступления будет объявлено позже. 
 
В общем, на коференции ожидается более 450 участников, более 8000 гостей из 8 областей западной Украины и Львова.