Украинские ди-джеи выступят на Sziget!

Украинские ди-джеи выступят на Sziget!

Colosseum - одна из наиболее любимых электронных сцен Sziget Festival, а также оригинальный арт-объект. Созданный из деревянных палет в виде круглой опен-эйр инсталляции и всегда заполненный людьми танцпол Colosseum традиционно будет радовать исключительно электронной музыкой с полудня до самого рассвета. В этом году одними из наиболее ожидаемых гостей международного фестиваля стали украинцы Woo York (live; 10 августа) и Nastia (15 августа).


(Woo York)
 
Woo York – гордость украинского techno, звучание которых давно оценили боссы знаковых мировых лейблов. Результатом этого стали релизы в компании лучших продюсеров мира на Soma Records, Planet Rhytm и на лейбле, который является самым настоящим диктатором моды в мире танцевальной электроники - Life and Death. Пресса говорит об этом дуэте, как об одном из самых заметных музыкальных явлений стран Восточной Европы, а география их выступлений охватывает самые важные для глобальной techno-сцены страны и города.


(Nastia)
 
Nastia - одна из наиболее известных восточно-европейских techno/house ди-джеев. Ее сумеречное techno, меланхоличный minimal, сдержанный ghetto funk и устойчивый house заряжают толпы по всему миру, от Японии до Северной Африки и Южной Америки. Находясь в концертном вихре, Nastia сама управляет собственным vinyl-лейблом Propaganda и ведет авторское радиошоу на волнах популярной танцевальной радиостанции KISSFM.
 
Colosseum 2016 также представит Tale Of Us, The Martinez Brothers, Mind Against, Sasha, Sharam, Sam Paganini, Butch, John Digweed, Max Cooper, Pulsinger & IRL, Kevin Luke, &Me, Boddika, Behrouz, Mendo, Johannes Heil, Dorisburg (live) и Demi.
 
Билеты на Sziget этого года продаются очень быстро - 90% недельных и все 5-дневные билеты уже проданы, и фестивалю прогнозируют солдаут. Поэтому всем желающим стать частью мультикультурного 7-дневного нон-стоп фестивалю с программами на более, чем 50 сценах и площадках, где можно встретиться со всеми музыкальными жанрами и самыми разнообразными формами искусств, стоит правда поторопиться. Для тех, кто еще не купил свой билет на Остров Свободы, вступил в силу последний раунд скидок на билеты, который будет длиться до 1 августа.
 
Больше имен, сцен и программ будет объявлено в ближайшие недели.
 
Билеты можно купить на официальном сайте