NEW WORLD PUNX: объявлен полный лайн-ап



NEW WORLD PUNX: объявлен полный лайн-ап

Весна подходит к концу и долгожданное лето уже наступает на пятки. И нет лучшего способа поприветствовать лето, чем встретить его на танцполе под музыку одних из лучших ди-джеев этой планеты – MARKUS SCHULZ и FERRY CORSTEN, которые приедут к нам с новым совместным проектом NEW WORLD PUNX.
 
Ultra, Tomorrowland, Creamfields, A State Of Trance, Electric Daisy и множество других фестивалей по всему миру уже стали свидетелями яркого и безумного шоу от «электронных панков». Теперь пришла очередь Киева и Украины.
 
3 ИЮНЯ мы впервые станем свидетелями b2b сета от Маркуса и Ферри, ведь в таком формате мы их ещё никогда не видели. А на это стоит посмотреть и, конечно же, послушать ;)
 
Компанию двум легендам 3 ИЮНЯ в STEREO PLAZA составят:

- 8KAYS - это b-side проект IRA’, которая входит в пятерку лучших Dj-ев Украины в рейтинге TopDJ. Участник фестивалей Tiesto Club Life, Global Gathering, Kazantip, Godskitchen. Её продакшен часто светится в треклистах топовых музыкантов мира, среди которых, конечно, и Markus Schulz с Ferry Corsten.
 
- AZOTTI – музыкант и ди-джей, который является официальным артистом лейбла Black Hole Recordings, основанным Tiesto в 1997 году. Сегодня AZOTTI регулярно выпускает собственные треки на различных крупных лейблах, а одним из последних релизов стал трек с группой Bagga Bownz, которая, помимо всего прочего, выступала с Armin van Buuren в рамках Armin Only.
 
- CELERY – его музыка заставит вас прыгать, даже если вы совсем устали. Энергия его сета пробудит в вас 2-ое или даже 3-ье дыхание, а hard-style, после выступления Celery, возможно даже станет вашим любимым стилем музыки.
 
3 ИЮНЯ, Stereo Plaza, начало в 21:00.