Artem Neba поделился новым релизом



Artem Neba поделился новым релизом

Киевский лейбл Dear Deer Records представил новый украино-немецкий релиз под названием "AFON". В его написании брали участие известные украинские ди-джеи Artem Neba & DJ Tokyo, а с немецкой стороны - техно мастер из Бремена Thomas Schumacher. 
 
В релиз вошло 2 работы: оригинальная версия от киевских музыкантов, а также ремикс от зарубежного продюсера. Интересным является тот факт, что инициатор подобного сотрудничества - Thomas Schumacher. Именно он загорелся идеей написать свою версию работы после того, как услышал бас-партию трека. 
 
Релиз сразу же получил большую поддержку от известных ди-джеев в мире электронной музыки: Solomun, MarcoCarola, Sasha, NicoleMoudaber, D-Nox, EelkeKleijn, Above & Beyond, DjumaSoundsystem, Digitaria и многих других артистов.  
 
Официальная дата выхода релиза в мир - 30 мая, так что каждый уже имеет возможность поддержать украинский продукт. 
 
Послушать и оставить свой отзыв можно на странице Soundcloud: 
 
 
Мы рады сообщить, что это не единственная новость от украинцев Artem Neba & Dj Tokyo. Буквально две недели назад парни открыли свой собственный лейбл, который назвали DRUMA, и сразу же издали на нем два трека - Act и Rerum. Труды наших диджеев уже можно послушать и купить по ссылке: https://classic.beatport.com/release/act/1769066