Слушай интервью с MORDAX Bastards 29.10 в 14:00 на KISS.FM



Слушай интервью с MORDAX Bastards 29.10 в 14:00 на KISS.FM

Завтра, 29.10 в 14:00 в дневном эфире лучшей танцевальной радиостанции Украины пройдет эксклюзивное интервью с известным EDM-дуэтом Украины, резидентами KISSFM, - MORDAX Bastards. 
 
Достижения двух участников проекта, Олега и Ильи, на клубной сцене Украины действительно впечатляют: их гастрольный график заполнен на месяцы вперед, а релизы издаются на известных мировых лейблах и поддерживаются лучшими ди-джеями мира. В их дискографии имеются работы с известными именами, а одной из последних, с кем удалось посотрудничать MORDAX Bastards - LOBODA. Собственно об этом и расскажут парни в интервью Рейне 29 октября. 
 
Напомним, что в этот же день, в субботу 29.10 состоится выступление MORDAX Bastards на вечеринке KISS.MONSTERS.DANCE в киевском Saxon, где в качестве хедлайнеров заявлены и другие резиденты KISSFM - Lutique и Buy One Get One Free. 
 
Для внимательных слушателей эфира наши гости подготовили специальный подарок - пригласительный на вечеринку. Внимательно следи за эфиром завтра в 14:00, дозванивайся в студию и пригласительные на двоих у тебя в кармане!