Armin van Buuren отпразднует 20-летие своей музыкальной карьеры



Armin van Buuren отпразднует 20-летие своей музыкальной карьеры

13 мая все транс-фаны мира соберутся в одном месте - Amsterdam Arena. Именно там легендарный и 5-кратно #1 ди-джей планеты устроит празднование в честь своего 20-летия на сцене. Шоу получило символическое название "The Best Of Armin Only" и станет лучшим и единственным в своем роде, которое публике уж точно никогда не удастся забыть. Огромное количество приглашенных гостей, любимая музыка и невероятные сюрпризы - ну разве это не сказка? 
 
Но, не смотря на крутую новость, все же некоторых фанатов слова самого Армина очень насторожили тем, что Бюрен просто готовится громко уйти из транс-музыки или вовсе завершить карьеру. Мы же, в свою очередь, надеемся, что это всего лишь слухи и догадки. 
 
Ну а вот что сказал сам Артист о "The Best Of Armin Only":
"Это будет моим самым большим шоу в жизни. Момент, когда все станет единым вокруг меня, соберутся все люди с которыми я работал и работаю сейчас. Самый настоящий контрольный рубеж, чтобы отпраздновать все те яркие моменты моей карьеры, которые я пережил вместе с моими дорогими фанатами по всему миру за 20 лет. Возможность сделать это в своей родной стране, на такой серьезной площадке как Аместердам Арена – мечта, воплотившаяся в реальность. Но мы не только будем вспоминать все яркие моменты прошлого, мы заглянем в будущее. Это будет ночь, которую мы будем помнить всегда".