BAD SANTA

Анкета
Список учасників
59
Акція проходила з 18.12.17 до 30.12.2017

Лиля (Запорожье)
Издевалась над спящим младшим братом. Динамила парней , которым нравлюсь. Разбила 5 стёкол на новом телефоне за первую половину 2017. Кинула дорого человечка. Ударила в лоб сильно брата. Иногда приукрашивала состояние здоровья чтобы не пойти в школу. Забила на химию . Получила 6 тематическую по алгебре впервые за 8 лет обучения
Андрій (Полтава)
Добрий вечір KISS FM та проект BAD SANTA!
- гладив кота проти шерсті
- викручував лампочку в під'їзді
- підклав у кишеню другові заряджений високовольтний конденсатор)
-знайомому привязав під авто гірлянду з концервних банок
-пришив носки до ковра
-псували повітря в черзі атб))))
-приладом для відлякування собак пізно вночі дражнив сосідського пса
Святослав (Киев)
Гулял ночью по селу полностью без одежды, есть 2 фотографии, хоть и не очень качественные.
alex (kyiv)
Играя в клубе заговорился с другом и случайно нажал кнопку Cue на контролере когда танцевали люди на танцполе, пошутил над сожителями что хозяйка квартиры их выселяет, попросил друг занять 200 грн в магазине одолжил 200 из них 100 грн муляж друг офигел когда на кассе расплачивался ему говорят парень вы нормальный человек? попросили записать музыку на флешку а с флешки удалил все файлы и не записал, оплатил как то такси в онлайне думал что деньги сняли со счета таксист приехал и отвез на место назначения и через 15 мин у вас не достаточно денег на счету
Валентин (Вишгород)
Санта, вітаю тебе! Я чув що ти знов будешь в наших місцях. Вибач, але цього разу ми не будемо з тобою всю Новорічну нічь дегустувати Текілу і жбурляти з балкона снєжками по дідусях і бабцях. Мені було весь рік соромно за ці вчинки, бо на ранок я зрозумів, що мішенями оказались мої родичі )) Крім того був наказаний і за те, що послухав тебе і підсунув петарду поліцейскому в кішеню. Потім 15 діб чистив сніг і згадував тебе.. Коротше, дідусь, якщо прийдешь, не підкідай свій дежурний муляж з сідницями мойому братику, бо получимо разом і від нього також... ) Ок? )))
Артур (Харьков)
Мой поступок, был связан с Этим Годам, я решил встретить 2017 Год на Харьковской Площяди с друзьями весело встретил на столько что друзья растерялись в толпе на Площяде а мне хотелось продолжения празнывания но толька вит был сильна не трезвый после 5 Бутылак Шапанского, подряд и выходя из Площяди я потерял, Кошелёк, шол домой возле одной дороги вижу Девушка, уронила из сумочки коробку Тампонов и ищет каробачка белая в сенегу потчти не видно. В не трезвом виде она не могла найти, но я вблизи понял всю сетвацию, раньше неё и поднял каробочку, достал отуда Тампоны и подхожу кней сославами Девушка Сновым 2017 Годам а в руке открые Тампоны, Празник удолся Вместе дружно встретили у неё дома сней и её коммпанией этот год и досихпор дружим, ( Вывод : Потерял, Кошелёк Обрёл Друга Хоть и поступил не хорошо что раскрыл каробочку и сами тамоны в Руке держал). Надеюсь этот год встречу также весело! Kiss Fm а Дедушке Марозу пользуясь случием, Желанье загадаю : Здавствй, Дедушка Мороз Борода из Ваты а Подарки вить несёшь от Kiss Fm и вовсе не Горбатый и не спшит и не опаздывает и хорошим и плохим, каждый год. Желаю из года в год Щястья Kiss Fm !!!
Оксана (Харків)
Я весь рік не слухалась и бісила свого коханого!
Оксана (Полтава)
Доброго дня.Мене звати Оксана,я жіночка 30-ти років,порядочна -не то слово.Ну ось,раз я така порядочна,мені на свято Святого Миколая випала честь від роботи вітати дітей співробітників із святом Святого Миколая,а семе їздити в костюмі Снігурочки рахом з Дідом Морозом9 охоронцем з роботи) і вітати малечу співробітників і вручати солодкі подарунки.Підїжджаємо ми на першу адрессу.Все проходе супер -дитина задоволена,вірша розказала ,подарунок оримала,і я розумію,що страшно хочу пісять)))).Не скажем же,пустіть Снігурочку в дамську комнату,а скоренько виходим на вулицю,і я падаю по справі під найближче дерево( як у казці ,це оказалась ялинка)))),пісяю собі техенько,а Дід Мороз стоїть на "шухере" з мішком- дивится ,щоб ніхто не йшов.І тут я чую голос:" Мама дивись- он Снігурка пісяє,а дід Мороз її охраняє.пішли сфоткаємся)))).Я не памятаю,як бисто я вскочила,і з сорому чуть не вмерля.називається ,підмочила собі і снігурці репутацію в очах цієї дитини.Короче друзі,не пісяйте в невідведених для того місцях)
Ярослав (Харьков)
Добрый вечер kissFM!
За этот год у меня было ой, как много плохих поступков... но хороших, надеюсь еще больше)
Первый, и основной - этот то, что я работал весь год почти без выходных.
Даже ни разу не побывал в ночном клубе за год... Помню раньше по 3 ночи к ряду мог ходить, на протяжении недели.
10-12 раз в среднем в месяц!)
В эту субботу, хочу все исправить наконец-то)) Пора уже!)
Работа в этом году уже все!))
Уууура!)
С наступающими, Вас праздниками!)
Олена (Дніпро)
Забила на навчання на 4-ому курсі універа.. Динаміла хлопців, яким подобалась.. Їла багато солодкого
Сергій (Черкаси)
Під час чергового виїзду на базу відпочинку з запальною компанією одному з наших друзів, який приліг вздрімнути, оділи пластиковий плафон (той що схожий на круглий акваріум) з під вуличного ліхтаря на руки та задули все це монтажною піною. Товариш прийшов до свідомості від того що потребував сходити ,,до вітру,, Але не тут то було, руки-чупачупс унеможливлювали задовольнити його потреби. Якщо коротко то друга визволили, лиха не трапилось, а він не образився.
Виктория (Киев)
Однажды на одной из станций метро в вагон забежали две веселые и мокрые девушки людей было много и они еле протолкнулись. И вот, девушка в сером пальто встретилась глазами с парнем который стоял совсем близко. Парень сразу начал непринужденный разговор, потом попросил номер телефона а через несколько станций вышел.
Общались они не долго, но за это время девушка успела привязаться к нему. Парень был искренним, открытым и добрым. Потом у девушки начались проблемы и на фоне этого она решила не нагружать парня и прекратила общение, ничего не объяснив. По началу он звонил и писал, но она игнорировала (была в очень плохом моральном состоянии). Звонки прекратились и она на всегда его потеряла. Прошел ровно год с того времени. Я очень жалею, что тогда не объяснив причины, просто перестала с тобою общаться. Знаю, ты бы понял и поддержал бы меня.
Дмитрий (Мена)
весь год ничего не делал...бухал и гулял...
Олександр (Київ)
Проспойлерив другу Зоряні Війни, скзав, що Сноук у VIII епізоді був убитий Кайло Реном, після того коли він купив квитки в кінотеатр. Я не фанат фільмів не розумію чому він так сильно обідився, но він перестав зі мною розмовляти і сказав, що немає вже сенсу йти на фільм.
Білка (Хмельницький)
В перший робочий день обізвала директора придурком..
Славик (Харьков)
Я в 2017году нарушал ПДД
Очень сожелею, но больше не буду)
А ещё хуже поступок что я раньше не слушал радио kissFM
Максим (Киев)
Бппыжил вопровал с магазина водку с печеньем бросил курить пить нюхать ради того чтобы наказать 4 личности у себя нв районе
Александр (Киев)
1. 3 раза опоздал на работу.
2. Не уступил один раз место в трамвае бабушке.
3. Убил за год 14 комаров и 19 мух.
4. Брал без спроса пенку для бритья отца.
5. Выбросил жвачку на тротуар
6. Прятал судки под кроватью чтобы помыть их потом.
7. Застукал учредителя компании с сотрудницей, после чего получил выговор.
8. Укусил младшую сестру за ухо, за то что выключила мой любимый трек на KissFM.
Глеб (Запорожье)
Считаю что их очень мало.
Артём (Хмельницький)
За 27 лет ничего плохого и не припомню, школа, колледж, 8 лет службы в ДПСУ, участник АТО....и тут 28 - 2017 года... И так понеслись : 1. Четыре админ.протокола, 2. 4 (закрытых, фуххх дела) но штрафы 3.кражы в гипермаркетах ( мелкие) 4.все золото и техника в ломбарде 5. Начал играть в апики 6. Обманул массу людей 7.порозводил на деньги 8. Два месяца как делаю вид что работаю 9. Спал на Жд вокзале 10. Дружил с проститутками 11. Открыли дело о мошенничестве (28 числа этого месяца закрывают всё норм) 12. Обманул себя и родню 13.зам разгрёб немного все еду отрабатывать в Германию кредит аххх да.. 14. Взял 50 штук кредит в Банке ..... Вот такие дела за год.... с любовью Артем