DJ Конь Birthday @ Forsage, Киев

День Рождения Dj Конь в Forsage Club 

В субботу, четвертого февраля, в клубе Форсаж празднует день рождения любимец клубной тусовки – Алексей Кононов, а.к.а. Dj Конь. Гости вечеринки – резиденты топового лейбла Bunny Tiger: звезда европейской электронной музыки Sharam Jey (Германия) и один из наиболее успешных хаус-продюсеров Украины – Kinree.


Dj Конь – один из топовых диджеев Украины, имя которого на протяжении многих лет ассоциируется с первоклассным электронным саундом и наиболее актуальными вечеринками. Без его незабываемых сетов невозможно представить легендарные клубы: Boogie DJ Bar, Бразилия, Ultra, Opium dance club, рассветы на Казантипе и незабываемые афтепати в Ганеше, «Четверги Коня» в Кайфе и, конечно же,  мегапопулярные ныне «Monotonik Sessions» в Форсаже, которые собирают под одной крышей лучших представителей отечественной тусовки всех времен. За 20 лет игры легендарный «Конь-огонь» успел сменить множество амплуа, стать одним из самых успешных диджеев и саунд продюсеров в Украине, основателем собственного лейбла, а так же хедлайнером и вдохновителем несметного количества ивентов в лучших клубах страны.


Sharam Jey (Bunny Tiger, Germany) – звезда мировой клубной сцены, легендарный ди-джей, по праву считающийся одним из законодателей электронной музыки и культуры. Его лейбл "Bunny Tiger" в 2013 году вошел в десятку лучших мировых лейблов по версии Beatport. Sharam Jey вместе со своими коллегами по лейблу Kolombo, Phonique, Tapesh, LouLou Players, Teenage Mutants создают топовые танцевальные композиции, которые мгновенно занимают верхние строчки в мировых музыкальных чартах. Шарам успешно сотрудничает с Moby, Faithless, Gossip, Faith No More, Diplo & Don Diablo, Mason, Roisin Murphy.


Kinree – один из самых продуктивных продюсеров Украинской house сцены, чьи многочисленные релизы звучат на танцполах по всему миру и бьют всевозможные международные чарты. Kinree успешно Сотрудничает со всемирно известной звездой Sharam Jey и издается на таких известных лейблах как: Bunny Tiger, Monotonik Records и многих других.