Marco Lys, Lutique BIRTHDAY @ Forsage, Киев

24-го июня в клубе Форсаж состоится вечеринка с участием звезды house-музыки, итальянского диджея и продюсера Marco Lys, приезд которого приурочен к празднованию дня рождения одного из наиболее известных диджеев Украины – Dj Lutique. Кроме звездного гостя из Италии, на вечеринке выступят друзья и коллеги именинника: dj Light, dj Nekrasoff и вокалистка Аня Коханчик. 

 
За двадцать лет творчества Marco Lys сумел прочно утвердиться как один из самых уважаемых продюсеров в своем жанре, с бесконечным потоком превосходных работ, таких как «Your love», «Speechless», «La Tromba», «Cross the line», «GO», «You need some» и ремиксов, издающихся на лучших мировых лейблах. Его релизы на Positiva, Rising Music, Skint, Defected, Strictly Rhythm, Great Stuff и Toolroom, получили поддержку от топ-артистов планеты, а сотрудничество с такими артистами как Sam Paganini, My Digital Enemy , Michael Gray, Prok & Fitch, Alex Kenji, Funkerman и Chris Lake, демонстрируют разнообразие его возможностей как продюсера. 
 
Marco Lys – имя, известное всем продюсерам и слушателям хаус-музыки по всему миру. В последние годы Марко является частым гостем наиболее успешных клубов планеты, таких как Ministry Of Sound и Proud2 в Лондоне, в Майами, Амнезии и Ушуайя на Ибице. В субботу, 24-го июня, его сет станет украшением вечеринки в честь дня рождения одного из наиболее успешных диджеев и хаус-продюсеров Украины – Dj Lutique, при поддержке торговой марки Джек Дениелс Хани.